Самосвалы КАМАЗ в лизинг для Узбекистана

Подробное описание новости

ООО «KAMAZ ASIA LEASING», дочернее общество «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Узбекистане, профинансировало покупку двух автосамосвалов КАМАЗ-6520 компанией Murodjon Qodirovich. Автомобили переданы клиенту в Ташкенте. Поставщиком грузовиков КАМАЗ выступил официальный дилер ООО «UzAutoTrailer».

Новый партнёр из узбекского города Кашкадарья ООО «Murodjon Qodirovich» приобрёл современную грузовую технику КАМАЗ для перевозки древесины и фанеры по странам СНГ. Это первая поставка в адрес этой фирмы. Однако представители обеих компаний уверены, что сделка откроет путь к дальнейшему перспективному сотрудничеству.

Автосамосвалы КАМАЗ-6520 с колёсной формулой 6х4, грузоподъёмностью 20 тонн и задней разгрузкой используются в строительстве, ремонте, коммунальном и сельском хозяйстве, а также при добыче полезных ископаемых. Приобретённые в лизинг автомобили оснащены модернизированным газовым двигателем RGK.EC.820.969-360 («Евро-5») мощностью 360 л/с, 16-ступенчатой механической коробкой передач, усиленной рессорной подвеской, барабанными тормозами, ABS, ARS.

В декабре ООО «KAMAZ ASIA LEASING» исполнился год. Сегодня совместное предприятие Лизинговой компании «КАМАЗ» и ООО «UzAutoTrailer» предлагает автотехнику КАМАЗ в лизинг от производителя в режиме «одного окна», включая страхование и установку телематического оборудования.

Мы предлагаем
<
Авто в наличии