У профсоюзной организации «КАМАЗ» - новый лидер

Подробное описание новости

Вчера, 8 декабря, в зале «Прогресс» завода двигателей состоялась XV внеочередная конференция Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ», на которой её новым председателем был избран Кирилл Пузырьков.

В мероприятии приняли участие генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, председатель Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России Андрей Фефелов, председатель Федерации профсоюзов Татарстана Елена Кузьмичева.

Основным вопросом повестки стали выборы нового председателя профсоюзной организации автогиганта. В комиссию для рассмотрения поступила только одна кандидатура – члена профсоюза, генерального директора ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Кирилла Пузырькова. Кандидатура руководителя дочернего предприятия «КАМАЗа» была согласована и утверждена всеми вышестоящими организациями. Путём открытого голосования делегаты конференции избрали Кирилла Пузырькова на должность председателя профкома «КАМАЗа».

В своём слове новый профлидер поблагодарил коллег за оказанное доверие. «Для меня всегда профком был источником информации, был инструментом в решении возникающих проблем. Мы с вами и впредь должны взаимодействовать таким образом, чтобы в коллективе всегда была стабильность. Будем работать сообща, вместе решать поставленные задачи. Двери моего кабинета всегда открыты. Если есть вопросы – приходите, будем решать», – сказал Кирилл Пузырьков.

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин отметил, что новым председателем профсоюза принято непростое решение сменить привычную работу на реальном производстве на профсоюзную деятельность. Но опыт и знания помогут ему на новом поприще.

«Я хочу пожелать нашему профкому и его новому лидеру никогда не забывать о нуждах наших рядовых сотрудников. Мы постараемся сделать всё, чтобы «КАМАЗ» по-прежнему звучал и в России, и в мире, как одна из крупных, успешных и стабильных компаний автомобильной промышленности. А вы, со своей стороны, будете учитывать интересы наших работников, продолжая активную социальную работу», – напутствовал Сергей Когогин.

Также нового председателя профсоюзной организации «КАМАЗа» поздравили председатель Профсоюза АСМ России Андрей Фефелов и председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Елена Кузьмичева. Оба профлидера отметили, что профсоюзная организация «КАМАЗа» является лучшей не только в своей отрасли, но и в целом в России. Это высокая планка – результат слаженной работы всего коллектива компании.

Мы предлагаем
<
Авто в наличии