«КРАН центр «КАМАЗ» на выставке сельхозтехники

Подробное описание новости

Компания «КРАН центр «КАМАЗ», совместное предприятие ПАО «КАМАЗ» и австрийского концерна Palfinger AG, приняла участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов «ЮГАГРО», состоявшейся 19-22 ноября в Краснодаре.

В числе экспонатов была представлена новейшая разработка «КРАН центра «КАМАЗ» – автомобиль специальный для перевозки сменных кузовов КАМАЗ-65115 со сменным кузовом - бортовой платформой с КМУ Palfinger IM150N. Спецавтотехника для перевозки сменных кузовов является универсальным решением, позволяющим существенно сэкономить затраты на эксплуатацию.

Вместо приобретения нескольких автомобилей, которые будут эксплуатироваться частично, достаточно приобрести один автомобиль и несколько сменных кузовов к нему. Таким образом, повышается эффективность использования автомобиля, а также снижаются затраты на приобретение автотехники. Для сельхозпроизводителей, например, будет интересен представленный сменный кузов, позволяющий перевозить грузы в составе автопоезда с самопогрузкой, а также сменные кузова – зерновоз, самосвальная платформа, бортовая платформа.

Мы предлагаем
<
Авто в наличии